3 отзыва о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ ул. Васенко, д. 13 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ ул. Васенко, д. 13

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1090 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Васенко, д. 13, район Пролетарский
Открыто до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети ДМС
+7 (83422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1090 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла на чистку зубов аппаратом Air Flow, на ресепшене мне сказали, что все доп. чистки ультразвуком нужно обговаривать с врачом, так я и сделала. Так как платят за каждый зуб. В итоге по ценнику оказалось, что мне какие-то 10 зубов почистили ультразвуком, я не заметила, вся процедура заняла полминуты. Потом песком так, что все межзубные налеты остались на месте, после чего поверхность зубов полировалась специальной щеткой, я об этом не просила. Врач Зайцева Екатерина Андреевна все делала на скорую руку, работая с аппаратом, постоянно отводила взгляд на дверь, т. к. кого-то ждала, попросила специально медсестру ее оставить открытой. Работу свою делала крайне небрежно. Песок для чистки, про который все говорят, что одного пакетика может не хватить, у нее осталось больше половины. В итоге эффект от чистки практически нулевой. Не рекомендую эту клинику! Отношение к клиентам ужасное!
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматологи всегда ассоциировались у меня с болью. После посещения Артема Сергеевича, я знаю, что может быть не страшно! Врач сразу располагает к себе добротой, даже глаза безумно добрые, расслабляешься и доверяешь ему на 100%. Пломбы ровные, красивые, аккуратные, любуйся - не хочу. Не выразить словами, как я рада, что попала именно к этому доктору именно в эту клинику. Низкий поклон!
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю искреннюю благодарность замечательному доктору - внимательной Зайцевой Марине Николаевне - за отношение, профессионализм, аккуратно и качественно выполняемую работу. А также огромное спасибо доброму, чуткому ассистенту - Екатерине. Они вместе - суперкоманда. Приятно, когда у врача хорошее настроение, и он может разрядить обстановку. Быстрая работа, без осложнений. С вами не страшно лечить зубки. Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов! Рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв